0 0

2-х комнатные квартиры на рынке

2-х комнатные квартиры на рынке

Приобретение 2-х комнатной квартиры в новостройке идеальное решение для небольших семей (3-4 человека).

Перед тем, как приобрести двухкомнатную квартиру - выясните важную информацию о застройщике. Известен ли он на рынке недвижимости, какая у него репутация, сколько домов он уже построил и какие отзывы о нем от покупателей. Нелишним будет узнать цены на жилье у данного застройщика и получить сведения о том, когда жилье было сдано эксплуатацию.

2-комнатные квартиры в новостройке можно приобрести в различных районах города. Это может быть элитное здание, расположенное в центре города или, к примеру, в тихом спальном районе, ближе к окраине. Современное жилье, как это принято сейчас, оснащаются сантехникой высокого качества, стеклопакеты в таких домах – звукоизолирующие. Обязательно наличие детской площадки, а также места для парковки (либо подземный паркинг). Ну и конечно, развитая инфраструктура. Цены могут варьироваться в зависимости от района застройки.

Обычно двухкомнатные квартиры в сегодняшней новостройке, как правило, имеют раздельный санузел (который является для полной семьи несравнимым плюсом), большую кухню, высокие потолки и огромную прихожую. В то время как обе комнаты квартиры имеют более скромные габариты – от 10 до 14 квадратных метров в среднем. Балконы и лоджии могут быть размером с прихожую и обязательно застеклены, а могут иметь и сравнительно небольшие размеры. В прихожей неплохо было бы иметь встроенную кладовую комнату, где семья могла бы хранить различного рода инвентарь, а также детские коляски, лыжи, велосипеды. Хранить все эти так необходимые вещи для семьи с детьми, на огромном балконе, согласитесь не очень удобно. А вот за счет экономии метража кухни, или прихожей, который может достигать в современной новостройке до 15 квадратных метров – неплохо было бы увеличить площадь комнат, которую можно использовать, как уголок для детей, рабочее место.

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке – но какую, за сколько и в каком районе – каждый покупатель должен решить для себя сам, исходя из собственных потребностей и, конечно, возможностей. Для этого вы можете воспользоваться сервисом нашего сайта.

Вернуться к списку

Заказать звонок

* - обязательные поля